2026シーズンの公式試合から算出したレーティングです(6.0 が平均)。56 名、5試合以上が対象で、10試合未満は点線で示します。
| # | 選手 | ロール | チーム | レーティング | 契約 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SkewMond | JGL | G2 Esports | 6.48 | 残留 |
| 2 | Caliste | BOT | Karmine Corp | 6.42 | 残留 |
| 3 | Upset | BOT | Fnatic | 6.41 | 契約満了 |
| 4 | Rhilech | JGL | Natus Vincere | 6.38 | 残留 |
| 5 | Caps | MID | G2 Esports | 6.29 | 残留 |
| 6 | Supa | BOT | Movistar KOI | 6.23 | 契約満了 |
| 7 | Elyoya | JGL | Movistar KOI | 6.21 | 残留 |
| 8 | Hans Sama | BOT | G2 Esports | 6.19 | 残留 |
| 9 | Canna | TOP | Karmine Corp | 6.18 | 残留 |
| 10 | Fleshy | SUP | Team Vitality | 6.18 | 契約満了 |
| 11 | SamD | BOT | Natus Vincere | 6.17 | 契約満了 |
| 12 | Yike | JGL | Karmine Corp | 6.17 | 契約満了 |
| 13 | Naak Nako | TOP | Team Vitality | 6.14 | 残留 |
| 14 | Jackies | MID | GIANTX | 6.13 | 契約満了 |
| 15 | Jojopyun | MID | Movistar KOI | 6.12 | 契約満了 |
| 16 | Alvaro | SUP | Movistar KOI | 6.08 | 残留 |
| 17 | BrokenBlade | TOP | G2 Esports | 6.07 | 契約満了 |
| 18 | Jopa | BOT | SK Gaming | 6.07 | 契約満了 |
| 19 | Parus | SUP | Natus Vincere | 6.06 | 残留 |
| 20 | Razork | JGL | Fnatic | 6.06 | 契約満了 |
| 21 | Busio | SUP | Karmine Corp | 6.05 | 残留 |
| 22 | kyeahoo | MID | Karmine Corp | 6.05 | 契約満了 |
| 23 | Vladi | MID | Fnatic | 6.05 | 契約満了 |
| 24 | Carzzy | BOT | Team Vitality | 6.03 | 契約満了 |
| 25 | Flakked | BOT | GIANTX | 6.02 | 契約満了 |
| 26 | Rooster | TOP | Shifters | 6.00 | 契約満了 |
| 27 | Jun | SUP | GIANTX | 5.99 | 契約満了 |
| 28 | Labrov | SUP | G2 Esports | 5.96 | 契約満了 |
| 29 | FIESTA | MID | Team Vitality | 5.95 | 契約満了 |
| 30 | ISMA | JGL | GIANTX | 5.94 | 契約満了 |
| 31 | Poby | MID | Natus Vincere | 5.94 | 残留 |
| 32 | Soboro | TOP | Fnatic | 5.93 | 契約満了 |
| 33 | Sheo | JGL | Shifters | 5.92 | 契約満了 |
| 34 | Trymbi | SUP | Shifters | 5.92 | 契約満了 |
| 35 | Mikyx | SUP | SK Gaming | 5.87 | 契約満了 |
| 36 | Myrwn | TOP | Movistar KOI | 5.87 | 契約満了 |
| 37 | Lot | TOP | GIANTX | 5.85 | 契約満了 |
| 38 | Oscarinin | TOP | GIANTX | 5.83 | 契約満了 |
| 39 | Wunder | TOP | SK Gaming | 5.83 | 契約満了 |
| 40 | Maynter | TOP | Natus Vincere | 5.81 | 契約満了 |
| 41 | nuc | MID | Shifters | 5.81 | 契約満了 |
| 42 | Hype | BOT | Team Heretics | 5.78 | 残留 |
| 43 | Noah | BOT | GIANTX | 5.73 | 契約満了 |
| 44 | Stend | SUP | Shifters | 5.73 | 契約満了 |
| 45 | Tracyn | TOP | Team Heretics | 5.70 | 残留 |
| 46 | Empyros | TOP | Natus Vincere | 5.68 | 契約満了 |
| 47 | Skeanz | JGL | SK Gaming | 5.67 | 契約満了 |
| 48 | Serin | MID | Team Heretics | 5.66 | 残留 |
| 49 | Lospa | SUP | Fnatic | 5.65 | 残留 |
| 50 | SlowQ | MID | SK Gaming | 5.63 | 残留 |
| 51 | Lider | MID | SK Gaming | 5.61 | 契約満了 |
| 52 | Way | SUP | Team Heretics | 5.58 | 残留 |
| 53 | Paduck | BOT | Shifters | 5.57 | 契約満了 |
| 54 | Daglas | JGL | Team Heretics | 5.56 | 残留 |
| 55 | Lyncas | JGL | Team Vitality | 5.55 | 契約満了 |
| 56 | Boukada | JGL | Shifters | 5.24 | 契約満了 |